Les résultats du concours !

Les résultats du concours !

Message par Le Gobelin » 12 Juil 2016, 09:30

Voici donc le tant attendu classement du 4ème concours de peinture.

Je tiens à tous vous féliciter encore une fois!
Nous avons réparti les pièces présentées en 4 catégories afin de récompenser au mieux et de refléter le plus fidèlement possible le niveau estimé.

Les 1ers de chaque catégorie se verront remettre un Bon d'Achat de 25€ sur notre site, Les seconds un Bon de 15€, les 3ème 10€ et tous les autres participants un bon de 5€ à valoir sur le site sans limite d'achat...

Notez-bien que vous recevrez bientôt par mail ce bon d'Achat, mais qu'il faut impérativement que vous ayez un compte client pour que nous puissions y associer le code promo personnel.
Enfin pour la catégorie JUNIOR, nous invitons les parents à créer leur compte pour recevoir les récompenses....

BRAVO A TOUS!!!

CATÉGORIE CONFIRMÉS
1 El Sabio PETRAULT AUDINET Raphael
2 Skorbut Nicolas Godfroy
3 Empereur Arnaud Gironne Asgard
3 Mathurin
Idrissa-flo Touré


4 Senglù Yann Porcheddu
4 Senglù Akira Kusanagi
5 Coccinero Jérome Manouvrier Asgard
6 pisteur Giovanni roux
7 Baxter Max L’Antre du jouet
8 Birgus royal Florian Bertin Asgard
9 Hawkins Tugdual Delommier
10 Graziella Pierre allain Lorillard
11 Houyi droit Laurent l’Antre du jouet
12 virunga Nicolas Drelon


CATÉGORIE ESPOIRS
1 Papou Antonin Benard Asgard
2 Trappeur thuléen Alexandre Morin Asgard
3 Kourasso Vincent Lécuyer


4 Humboldt Gregory Larbi Asgard
5 Rattus Jean Ferrazza
6 chasseur thuléen Kevin Lambelin
7 kourasso Pierre Le Gobelin
8 houyi tir Matthias Willem
9 Loup de mer Romain Cochet
10 Tupilek Discordia Oäkenshiëld
11 Jar'odd Tristan Rodriguez Asgard
12 Commodore HADJ-RABAH Yanis
13 Champion harpon Bruno Dufour
14 Senglu Dominique Charlier
15 Pogon Etienne Thuillier
16 Birgus Michel pipier
17 Madog Jérémy Mahieu
18 mousse Maxime Le Gobelin
19 Virunga Julie Allain Asgard
20 Houyi tir Armand grelier
21 powder monkey Sylvain Corillon
22 tupilek François Popowicz
23 Madog Jérome Ancel
24 Black Teach Corentin Boudry

CATÉGORIE DEBUTANTS
1 Sumac Julien Aigle
2 Gustave Maxime Ringwald
3 Quiros Aurélie Tripier


4 Dixon Nicolas Netels
5 Carpo Florent Boudry
6 Carpo Louis CDJ
7 Graziella Guillaume chastagner
8 Arvik Jonathan Jonski
9 Dixon grégoire Savelli
10 Baxter Minh Pha
11 Black teach Flavien Le Gobelin
12 Kalibou Olivier Vanhulst
13 Journalier Loïc Davenne
14 Arvik Olivier CDJ
15 journalier Geoffrey Le Gobelin
16 De Leon ? Le Gobelin
17 Houyi droit Agnes Le Gobelin
18 senglu Sandryne Caetano Edumalle
19 chasseur thuléen Emilan Le Gobelin
20 Vasco Damien Le Gobelin
21 Cortes ? Le Gobelin
22 bogdan Gilles Le Gobelin
23 Tucket Antoine Le Gobelin
24 Maruti Clotilde Saint Bauzel Le Gobelin

CATÉGORIE JUNIOR
1 Pogon saut Gabriel mahieu
2 Senglu Arwen Dufour
3 Papou Magdalaen Junior


Les Bons d'Achat ont commencé à être envoyés, mais il reste beaucoup de gagnant qui n'ont pas de compte client...Je ne pourrais pas faire grand chose sans eux :-D
Avatar de l’utilisateur
Le Gobelin
Administrateur
 
Message(s) : 566
Inscription : 13 Sep 2013, 07:52
Localisation : Dans sa boutique

Retour vers Briskars

Qui est en ligne ?

Utilisateur(s) parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 2 invité(s)

cron